-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN X-TRAIL 2.0 QR20DE 06/2001-09/2003 ВНУТРЕННИЙ 01013700
405 ₴
364,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01013700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN X-TRAIL 2.0 QR20DE 06/2001-09/2003 ВНУТРЕННИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01013700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01013700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 01013708 | BGA | AH5374 | CORTECO | 450011P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01013700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 311 мм |
| Код товара | AJ 01013700 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364,50 ₴

