-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN VQ35DE (2) 13196000 (opt-om)
310 ₴
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13196000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN VQ35DE (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13196000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13196000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13196008 | BGA | MG7565 | CORTECO | 450392P |
| ELRING | 527020 | NISSAN | 140357Y000 | NISSAN | 140358J101 |
| SUZUKI | 1311982Z00 | VICT_REINZ | 715365400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка INFINITI FX | Прокладка INFINITI G Лифтбек | Прокладка INFINITI M35 |
| Прокладка Nissan 350Z Купе (Z33) | Прокладка Nissan 350Z Roadster (Z33) | Прокладка Nissan MURANO I (Z50) |
| Прокладка Nissan PATHFINDER III (R51) | Прокладка Nissan QUEST (V42) | Прокладка Nissan TEANA I (J31) |
| Прокладка Nissan XTERRA (N50) | Прокладка NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Прокладка Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Прокладка Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13196000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | AJ 13196000 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

