OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 6B31 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01238300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01238300
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 1540A193 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Прокладка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01238300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 375 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | AJ 01238300 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


