-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 4D56 13233500 (opt-om)
439 ₴
395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13233500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 4D56 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13233500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13233500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13233508 | BGA | MG0104 | MITSUBISHI | 1540A049 |
| VICT_REINZ | 111698801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13233500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Код товара | AJ 13233500 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 45 мм |
| для № ОЗ | 1540A049 |
Информация для заказа
- Цена: 395,10 ₴

