-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 4D56 13233400 (opt-om)
374 ₴
336,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13233400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 4D56 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13233400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13233400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13233408 | BGA | MG0103 | ELRING | 934550 |
| FIAT | 6000608403 | MITSUBISHI | 1540A050 | VICT_REINZ | 111698801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13233400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Код товара | AJ 13233400 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| для № ОЗ | 1540A050 |
Информация для заказа
- Цена: 336,60 ₴

