-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 3.0V6 24V AG6847 (opt-om)
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA AG6847
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MITSUBISHI 3.0V6 24V (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA AG6847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AG6847
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 00709600 | MITSUBISHI | MD199282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chrysler STRATUS (JA) | Прокладка Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) | Прокладка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
| Прокладка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AG6847 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | BGA AG6847 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

