-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MB OM606 E300 1995-1997 MG4565 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG4565
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MB OM606 E300 1995-1997 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG4565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG4565
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13126008 | AJUSA | 13126000 | AJUSA | 13151800 |
| AJUSA | 13151808 | BGA | MG1551 | ELRING | 162451 |
| ELRING | 888894 | GOETZE | 3102782600 | MERCEDES-BENZ | 6061410080 |
| PAYEN | JD478 | VICT_REINZ | 703180300 | VICT_REINZ | 713180300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG4565 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 595 мм |
| Код товара | BGA MG4565 |
| Толщина | 1,8 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

