-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MB OM606 13151800 (opt-om)
463 ₴
416,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13151800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MB OM606 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13151800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13151800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13126008 | AJUSA | 13126000 | AJUSA | 13151808 |
| BGA | MG4565 | BGA | MG1551 | ELRING | 162451 |
| ELRING | 888894 | GOETZE | 3102782600 | MERCEDES-BENZ | 6061410180 |
| MERCEDES-BENZ | A6061410180 | PAYEN | JD478 | VICT_REINZ | 703180300 |
| VICT_REINZ | 713180300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Прокладка PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13151800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30,481 г |
| Длина | 595 мм |
| Код товара | AJ 13151800 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416,70 ₴

