-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MAZDA 2.0D RF, RF7J 13177100 (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13177100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN MAZDA 2.0D RF, RF7J (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13177100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13177100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13177108 | BGA | MG9522 | CORTECO | 026329P |
| ELRING | 257570 | MAZDA | RF2A13111A | PAYEN | JD6026 |
| VICT_REINZ | 715353400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) | Прокладка Mazda 3 (BK) |
| Прокладка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Прокладка Mazda 5 (CR19) | Прокладка Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Прокладка Mazda 626 V (GF) | Прокладка Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Прокладка Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Прокладка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Прокладка Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Прокладка Mazda 6 Универсал (GH) | Прокладка Mazda MPV II (LW) |
| Прокладка Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13177100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | AJ 13177100 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

