
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN LEXUS 4.0/4.7 1UZ-FE/2UZ-FE 13143700 (opt-om)
1 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13143700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN LEXUS 4.0/4.7 1UZ-FE/2UZ-FE (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13143700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13143700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13143708 | BGA | MG2574 | ELRING | 567010 |
| TOYOTA | 1717150020 | VICT_REINZ | 711194700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Lexus GS (_S16_) | Прокладка Lexus GS (_S19_) | Прокладка Lexus GX (_J12_) |
| Прокладка Lexus LS (_F2_) | Прокладка Lexus LS (_F3_) | Прокладка Lexus LX (UZJ100) |
| Прокладка Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) | Прокладка Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13143700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49,121 г |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | AJ 13143700 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴

