-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HYUNDAI 2.0/2.4 G4JS2, KIA 2.0 MG9532 (opt-om)
385 ₴
346,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG9532
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HYUNDAI 2.0/2.4 G4JS2, KIA 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG9532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG9532
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13174100 | AJUSA | 13174108 | DYG | 2841138000 |
| ELRING | 792670 | HYUNDAI | 2841138000 | KIA | 2841138000 |
| KOREASTAR | KGXH110 | MANDO | EGENH00046 | MITSUBISHI | 1540A019 |
| PMC | 2841138000 | PMC | P1LA029 | VICT_REINZ | 715348300 |
| VICT_REINZ | 711014600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai SANTA FE I (SM) | Прокладка Hyundai SONATA IV (EF) | Прокладка Hyundai TRAJET (FO) |
| Прокладка KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Прокладка KIA SORENTO I (JC) | Прокладка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Прокладка Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Прокладка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | BGA MG9532 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,50 ₴

