-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HONDA K20A6/K20Z3/K24A3 (1) 13187600 (opt-om)
558 ₴
502,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13187600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HONDA K20A6/K20Z3/K24A3 (1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13187600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13187600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13187608 | ELRING | 632550 | HONDA | 17105RAAA01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Прокладка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Прокладка Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Прокладка Honda CR-V III (RE_) | Прокладка Honda ELEMENT (YH) | Прокладка HONDA (GAC) ODYSSEY (RB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13187600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 425 мм |
| Код товара | AJ 13187600 |
| Толщина | 0,2 мм |
| Ширина | 102 мм |
| для № ОЗ | 17105-RAA-A01 |
Информация для заказа
- Цена: 502,20 ₴

