-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HONDA 3.5 PILOT/CROSSTOUR MLS 01252700 (opt-om)
1 313 ₴
1 181,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01252700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN HONDA 3.5 PILOT/CROSSTOUR MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01252700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01252700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 01130900 | BGA | AH3598 | ELRING | 966020 |
| HONDA | 17105RCJA01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Acura MDX (YD2) | Прокладка Acura MDX (YD_) | Прокладка Acura RDX |
| Прокладка Acura RL | Прокладка Acura TL (UA8, UA9) | Прокладка Acura TLX |
| Прокладка Acura ZDX | Прокладка Honda CROSSTOUR I | Прокладка Honda LEGEND IV (KB_) |
| Прокладка Honda ODYSSEY (RL5) | Прокладка Honda PILOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01252700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Pilot |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 326 мм |
| Код товара | AJ 01252700 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181,70 ₴

