
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN FORD 1.3 95- COURIER 1996-2002, ESCORT 1995-1999, FIESTA MG4576
303 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG4576
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN FORD 1.3 95- COURIER 1996-2002, ESCORT 1995-1999, FIESTA 1995-2000, KA 1996-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG4576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG4576
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MG4579 | CORTECO | 450126P | ELRING | 362141 |
| ELRING | 362140 | FORD | 1000147 | FORD | 1086437 |
| FORD | 7101809 | FORD | 95BM9441AC | FORD | 95BM9441AE |
| FORD | 95MB9441AC | FORD | XS6G9441AA | GOETZE | 3102922700 |
| MAZDA | 1E0313111 | MAZDA | 1E0313111A | MAZDA | 1E0313111B |
| PAYEN | JD5151 | VICT_REINZ | 703410900 | VICT_REINZ | 713410900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Прокладка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Прокладка Ford KA (RB_) | Прокладка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Прокладка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Прокладка Skoda SUPERB I (3U4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG4576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | BGA MG4576 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

