-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN AUDI 13172100 (opt-om)
407 ₴
366,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13172100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13172100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13172100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13172108 | AUDI | 077129717T | AUDI | 077129717Q |
| BGA | MG9512 | ELRING | 530982 | VICT_REINZ | 703321500 |
| VICT_REINZ | 713321500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 B6 (8E2) | Прокладка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Прокладка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Прокладка Audi A4 B7 (8EC) | Прокладка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Прокладка Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Прокладка Audi A6 C5 (4B2) | Прокладка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Прокладка Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Прокладка Audi A6 C6 (4F2) | Прокладка Audi A6 C6 Avant (4F5) | Прокладка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Прокладка Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Прокладка SPYKER C8 купе | Прокладка SPYKER C8 Spyder |
| Прокладка SPYKER C8 Aileron | Прокладка VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Прокладка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13172100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 365 мм |
| Код товара | AJ 13172100 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴

