
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX REN 2.2DCI G8T ESPACE/LAGUNA 1996-2000 13113200 (opt-om)
328 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13113200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX REN 2.2DCI G8T ESPACE/LAGUNA 1996-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13113200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13113200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13113208 | BGA | MG5579 | CORTECO | 424677P |
| ELRING | 331730 | GOETZE | 3102894100 | PAYEN | JD435 |
| RENAULT | 7700858735 | RENAULT | 7700859886 | VICT_REINZ | 703364100 |
| VICT_REINZ | 713364100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Renault ESPACE III (JE0_) | Прокладка Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Прокладка Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Прокладка Renault SAFRANE II (B54_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13113200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34,801 г |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | AJ 13113200 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

