
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX PSA 2.5TDI DJ5TED MG2533 (opt-om)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG2533
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX PSA 2.5TDI DJ5TED (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG2533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG2533
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13144400 | AJUSA | 13144408 | CITROEN | 0349G4 |
| CORTECO | 026640P | ELRING | 849870 | PEUGEOT | 0349G4 |
| VICT_REINZ | 713709700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (230P) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (230L) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2533 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | BGA MG2533 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

