OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX PSA 2.5TDI DJ5TED (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13144400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13144400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13144408 | BGA | MG2533 | CITROEN | 0349G4 |
| CORTECO | 026640P | ELRING | 849870 | VICT_REINZ | 713709700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (230P) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (230L) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13144400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49,321 г |
| Код товара | AJ 13144400 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


