-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX MAZDA 1.8/2.0 FS/FP M 13105800 (opt-om)
539 ₴
485,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13105800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX MAZDA 1.8/2.0 FS/FP M (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13105800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13105800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13105808 | BGA | MG6501 | CORTECO | 460168P |
| ELRING | 226630 | MAZDA | FS0113460A | MAZDA | FS0113460 |
| PAYEN | JD331 | STONE | JB22060 | VICT_REINZ | 705285800 |
| VICT_REINZ | 715285800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка FORD USA PROBE II (ECP) | Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) |
| Прокладка Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Прокладка Mazda 626 IV (GE) | Прокладка Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Прокладка Mazda 626 V (GF) | Прокладка Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Прокладка Mazda MPV II (LW) |
| Прокладка Mazda MX-6 (GE) | Прокладка Mazda PREMACY (CP) | Прокладка Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13105800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48,561 г |
| Длина | 335 мм |
| Код товара | AJ 13105800 |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485,10 ₴

