
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HYUND/KIA ELANTRA/TUCSON/I30/I40 1.8-2.0 G4NB/G4NC DM285212E000
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MND DM285212E000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HYUND/KIA ELANTRA/TUCSON/I30/I40 1.8-2.0 G4NB/G4NC (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND DM285212E000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DM285212E000
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13276200 | ELRING | 578380 | HYUNDAI | 285212E000 |
| KOREASTAR | KGXK174 | MOBIS | 285212E000 | PMC | P1MB025 |
| PMC | P1MB025PLUS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Прокладка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Прокладка Hyundai i40 I (VF) |
| Прокладка Hyundai i40 I CW (VF) | Прокладка Hyundai SONATA VI (YF) | Прокладка KIA CARENS IV |
| Прокладка KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM285212E000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Производитель | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,2 мм |
| Длина | 372 мм |
| Код товара | MND DM285212E000 |
| Конструкція ущільнення | Сталеве ущільнення |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴

