
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HUND/KIA I10 2010-2014, I20 2009-2012 MG2732 (opt-om)
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG2732
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HUND/KIA I10 2010-2014, I20 2009-2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG2732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG2732
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13244100 | ELRING | 326080 | FISCHER | 489008 |
| HYUNDAI | 2852103052 | KIA | 2852103500 | KOREASTAR | KGXH183 |
| KOREASTAR | KGXH190 | MANDO | EGEMK00006 | VICT_REINZ | 715416300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai i10 I (PA) | Прокладка Hyundai i10 II (BA, IA) | Прокладка Hyundai i20 I (PB, PBT) |
| Прокладка KIA PICANTO II (TA) | Прокладка KIA RIO III (UB) | Прокладка KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 314 мм |
| Код товара | BGA MG2732 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

