-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HONDA F20A2/F20A4/F20 ROVER 618 1996-2000, 620 1993-1999, MG6548
471 ₴
423,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG6548
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX HONDA F20A2/F20A4/F20 ROVER 618 1996-2000, 620 1993-1999, 623 1993-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG6548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG6548
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13109908 | AJUSA | 13109900 | BGA | MG5593 |
| HONDA | 18115PT0003 | HONDA | 18115PT0004 | HONDA | 18115PT3A21 |
| PAYEN | JC884 | PAYEN | JC885 | VICT_REINZ | 705266200 |
| VICT_REINZ | 715266200 | VICT_REINZ | 715379900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD IV (CB) | Прокладка Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Прокладка Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Прокладка Honda ACCORD V (CC, CD) | Прокладка Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Прокладка Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Прокладка Honda PRELUDE V (BB_) | Прокладка ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG6548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA MG6548 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423,90 ₴

