OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. EX FORD EYPA/EYPC (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13139900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13139900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13139908 | BGA | MG3548 | CORTECO | 460070P |
| ELRING | 267700 | ELRING | 267701 | FISCHER | 413015 |
| FORD | 1053902 | FORD | 968M9448AA | GOETZE | 5002987400 |
| MAZDA | YF0913461 | PAYEN | JD5313 | VICT_REINZ | 703430900 |
| VICT_REINZ | 713430900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Прокладка Ford MAVERICK | Прокладка Ford MONDEO II (BAP) |
| Прокладка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Прокладка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Прокладка Ford TOURNEO CONNECT |
| Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Прокладка Mazda TRIBUTE (EP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13139900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27,561 г |
| Длина | 397 мм |
| Код товара | AJ 13139900 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


