-10%

Прокладка колектора двигуна гумова КОЛЛ. IN SUBARU LEGACY V 16V EJ204 2 09- 13251100 (opt-om)
267 ₴
240,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13251100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна гумова КОЛЛ. IN SUBARU LEGACY V 16V EJ204 2 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13251100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13251100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM01749 | ELRING | 823230 | SUBARU | 14035AA540 |
| VICT_REINZ | 711778000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Subaru FORESTER (SH_) | Прокладка Subaru LEGACY V (BM) | Прокладка Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Прокладка Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13251100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 183 мм |
| Код товара | AJ 13251100 |
| Толщина | 7,2 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴

