
Прокладка колектора двигуна гумова КОЛЛ. IN PSA/TOYOTA 1.0 1KR-FE 05- 01126900 (opt-om)
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 01126900
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна гумова КОЛЛ. IN PSA/TOYOTA 1.0 1KR-FE 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01126900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01126900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | AH4568 | CITROEN | 0348S4 | CITROEN | 1608947880 |
| CORTECO | 450364P | DAIHATSU | 171770Q010 | DR MOTOR | DRM01433 |
| ELRING | 290930 | PAYEN | JD5845 | TOYOTA | 171770Q020 |
| TOYOTA | 1717740020 | VICT_REINZ | 715350400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C1 (PM_, PN_) | Прокладка Citroen C1 II (PA_, PS_) | Прокладка DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) |
| Прокладка DAIHATSU SIRION (M3_) | Прокладка Peugeot 107 (PM_, PN_) | Прокладка Subaru JUSTY IV |
| Прокладка Toyota AYGO (_B1_) | Прокладка Toyota IQ (_J1_) | Прокладка Toyota YARIS (_P9_) |
| Прокладка Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01126900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 208 мм |
| Код товара | AJ 01126900 |
| Толщина | 6,9 мм |
| Ширина | 37 мм |
| для № ОЗ | 0348.S4 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

