OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна гумова КОЛЛ. IN HONDA K20A/K20A1/K20A (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 00962100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00962100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | AG0212 | CORTECO | 450226H | ELRING | 270370 |
| HONDA | 17105PNAJ01 | HONDA | 17107PNB006 | VICT_REINZ | 715380800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Прокладка Honda CR-V II (RD_) | Прокладка Honda CR-V III (RE_) |
| Прокладка Honda FR-V (BE) | Прокладка Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) | Прокладка Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 00962100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A&K |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 мм |
| Код товара | AJ 00962100 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 52 мм |
| для № ОЗ | 17105-PNA-J01 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


