
Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ.IN MB 3.0D/TD/3.5TD OM603 MG5574 (opt-om)
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG5574
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ.IN MB 3.0D/TD/3.5TD OM603 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG5574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG5574
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13031000 | AJUSA | 13113708 | AJUSA | 13113700 |
| BGA | MG3355 | ELRING | 913962 | GOETZE | 3102517330 |
| MERCEDES-BENZ | 60301410180 | MERCEDES-BENZ | 6031410180 | MERCEDES-BENZ | 6031410280 |
| MERCEDES-BENZ | 6031410580 | MERCEDES-BENZ | 6031410880 | SWAG | 10103271 |
| VICT_REINZ | 702705720 | VICT_REINZ | 712705720 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5574 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Код товара | BGA MG5574 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

