
Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN VOLVO 850/S70/V70 2.4 B5204/B5234 96-05 13123800 (opt-om)
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13123800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN VOLVO 850/S70/V70 2.4 B5204/B5234 96-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13123800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13123800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13123808 | BGA | MG4571 | CORTECO | 450208P |
| ELRING | 394360 | GOETZE | 3102859700 | PAYEN | JA5038 |
| VICT_REINZ | 703498900 | VICT_REINZ | 713498900 | VOLVO | 9146266 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Renault SAFRANE II (B54_) | Прокладка Volvo C70 I КУПЕ (872) | Прокладка Volvo C70 I Кабриолет (873) |
| Прокладка Volvo S70 (874) | Прокладка Volvo S80 I (184) | Прокладка Volvo V70 I (875, 876) |
| Прокладка Volvo XC70 I Cross Country (295) | Прокладка Volvo 850 (854) | Прокладка Volvo 850 Универсал (855) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13123800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | AJ 13123800 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 53 мм |
| для № ОЗ | 9146266 |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

