OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN MITSUBISHI 4G93/4G94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13178100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13178100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13178108 | CORTECO | 026314P | ELRING | 034610 |
| MITSUBISHI | MD360457 | PAYEN | JD6039 | VICT_REINZ | 705319100 |
| VICT_REINZ | 715319100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Прокладка Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) |
| Прокладка Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) | Прокладка Volvo S40 I (644) | Прокладка Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13178100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 392 мм |
| Код товара | AJ 13178100 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


