-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN MAZDA 1.8/2.0 FP/FS 13105700 (opt-om)
220 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13105700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN MAZDA 1.8/2.0 FP/FS (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13105700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13105700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13105708 | BGA | MG6504 | ELRING | 226620 |
| MAZDA | FS0113111A | MAZDA | FSJ213111A | PAYEN | JD5754 |
| VICT_REINZ | 705287600 | VICT_REINZ | 715287600 | VICT_REINZ | 715351100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка FORD USA PROBE II (ECP) | Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) |
| Прокладка Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Прокладка Mazda 626 IV (GE) | Прокладка Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Прокладка Mazda 626 V (GF) | Прокладка Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Прокладка Mazda MPV II (LW) |
| Прокладка Mazda MX-6 (GE) | Прокладка Mazda PREMACY (CP) | Прокладка Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13105700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,801 г |
| Длина | 357 мм |
| Код товара | AJ 13105700 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

