-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN MAZDA 1.7 PN 13129500 (opt-om)
218 ₴
196,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13129500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN MAZDA 1.7 PN (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13129500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13129500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13129508 | BGA | MG4540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 323 III Hatchback (BF) | Прокладка Mazda 323 III (BF) | Прокладка Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
| Прокладка Mazda 323 C IV (BG) | Прокладка Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13129500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 323 мм |
| Код товара | AJ 13129500 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,20 ₴

