
Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN HYUNDAI 2.5/2.7 G6BA/G6EA (3 CYL) 13145800 (opt-om)
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13145800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN HYUNDAI 2.5/2.7 G6BA/G6EA (3 CYL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13145800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13145800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13145808 | BGA | MG2501 | BK | 2841137100DYG |
| BK | 2841137200DYG | DYG | 2841137200 | ELRING | 594180 |
| GOETZE | 3103046700 | HYUNDAI | 2841137200 | KIA | 2841137000 |
| KIA | 2841137100 | PAYEN | JD5795 | PMC | P1LA028 |
| VICT_REINZ | 711068200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai COUPE II (GK) | Прокладка Hyundai GRANDEUR (TG) | Прокладка Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Прокладка Hyundai SANTA FE II (CM) | Прокладка Hyundai SONATA IV (EF) | Прокладка Hyundai TRAJET (FO) |
| Прокладка Hyundai TRAJET Фургон/минивен (FO) | Прокладка Hyundai TUCSON (JM) | Прокладка Hyundai XG (XG) |
| Прокладка KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | Прокладка KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Прокладка KIA MAGENTIS II (MG) |
| Прокладка KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13145800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Длина | 303 мм |
| Код товара | AJ 13145800 |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

