-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN HYUNDAI 1.4/1.6 G4EE/G4ED 13119600 (opt-om)
183 ₴
164,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13119600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN HYUNDAI 1.4/1.6 G4EE/G4ED (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13119600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13119600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13119608 | BGA | MG5547 | DYG | 2841126011 |
| ELRING | 458560 | FISCHER | 573004 | KIA | 2841126011 |
| KOREASTAR | KGXH084 | KOREASTAR | KGXH091 | PAYEN | JD5179 |
| PAYEN | JD5776 | PMC | 2841126011 | PMC | P1LA017 |
| PMC | P1LA018 | VICT_REINZ | 715396900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai ACCENT I (X-3) | Прокладка Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Прокладка Hyundai ACCENT II (LC) |
| Прокладка Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Прокладка Hyundai ACCENT III (MC) | Прокладка Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
| Прокладка Hyundai GETZ (TB) | Прокладка Hyundai MATRIX (FC) | Прокладка KIA RIO II (JB) |
| Прокладка KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13119600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,4 г |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | AJ 13119600 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164,70 ₴

