
Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN HONDA PRELUDE 1999-2001 MG5596 (opt-om)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG5596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN HONDA PRELUDE 1999-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG5596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG5596
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13110300 | CORTECO | 450257P | HONDA | 17105P130030 |
| HONDA | 17105P13014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda PRELUDE IV (BB_) | Прокладка Honda PRELUDE V (BB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 423 мм |
| Код товара | BGA MG5596 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

