-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN HONDA 13130400 (opt-om)
325 ₴
292,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13130400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN HONDA (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13130400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13130400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13130408 | BGA | MG3593 | HONDA | 17105P08003 |
| HONDA | 17105P08004 | HONDA | 17105P2A003 | HONDA | 17105P2A014 |
| HONDA | 17105PO8004 | PAYEN | JD075 | VICT_REINZ | 705254200 |
| VICT_REINZ | 715254200 | VICT_REINZ | 715372300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Прокладка Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Прокладка Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) |
| Прокладка Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Прокладка Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Прокладка Honda CRX III (EH, EG) |
| Прокладка Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13130400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,881 г |
| Длина | 345 мм |
| Код товара | AJ 13130400 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴

