-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN HONDA 1.3/1.5/1.6 CIVIC/CONCERTO 1988-1999 MG6540 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG6540
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN HONDA 1.3/1.5/1.6 CIVIC/CONCERTO 1988-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG6540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG6540
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13109508 | AJUSA | 13109500 | HONDA | 17105P00T01 |
| HONDA | 17105P00T02 | HONDA | 17105P00T03 | HONDA | 17105PO0T01 |
| HONDA | 17105PO0T02 | PAYEN | JD051 | VICT_REINZ | 705238100 |
| VICT_REINZ | 715238100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Acura INTEGRA Лифтбек | Прокладка Acura INTEGRA Хетчбек | Прокладка Acura INTEGRA купе |
| Прокладка Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Прокладка Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Прокладка Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
| Прокладка Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Прокладка Honda CIVIC V купе (EJ) | Прокладка Honda CIVIC II Shuttle (EE) |
| Прокладка Honda CONCERTO (HW, MA) | Прокладка Honda CONCERTO Лифтбек (HWW) | Прокладка ROVER 200 II Хетчбек (XW) |
| Прокладка ROVER 400 II (XW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG6540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | BGA MG6540 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

