-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. IN DAEWOO 13118800 (opt-om)
198 ₴
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13118800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. IN DAEWOO (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13118800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13118800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13118808 | BGA | MG5581 | BK | 96352947AUX |
| CHEVROLET | 96352947 | CORTECO | 450059P | ELRING | 165580 |
| KOREASTAR | KGXD024 | MANDO | EGEND00029 | PAYEN | JD5774 |
| PMC | P96352947 | PMC | P1LC001G | VICT_REINZ | 715338900 |
| VICT_REINZ | 705338900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Прокладка Daewoo LACETTI Лифтбек | Прокладка Daewoo LANOS / SENS (KLAT) |
| Прокладка Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Прокладка Daewoo NEXIA | Прокладка Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Прокладка Daewoo NUBIRA (J100) | Прокладка Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Прокладка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Прокладка Daewoo NUBIRA (J150) | Прокладка Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) | Прокладка Daewoo NUBIRA Универсал (J150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13118800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Nubira, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32,401 г |
| Длина | 365 мм |
| Код товара | AJ 13118800 |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴

