-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. EX MAZDA 1.7 PN 13129400 (opt-om)
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13129400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. EX MAZDA 1.7 PN (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13129400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13129400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13129408 | BGA | MG4543 | MAZDA | PN2013J05 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 323 III Hatchback (BF) | Прокладка Mazda 323 III (BF) | Прокладка Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
| Прокладка Mazda 323 C IV (BG) | Прокладка Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13129400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45,441 г |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | AJ 13129400 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

