-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. EX FORD 1.6D LTA/LTB/LTC 13040600 (opt-om)
307 ₴
276,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13040600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. EX FORD 1.6D LTA/LTB/LTC (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13040600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13040600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13040608 | BGA | MG2397 | ELRING | 557863 |
| FORD | 6121889 | FORD | 6886004 | FORD | 84FM9448AB |
| FORD | 84FM9448AC | GOETZE | 3102510510 | PAYEN | JE5022 |
| VICT_REINZ | 702570320 | VICT_REINZ | 702570330 | VICT_REINZ | 712570320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Прокладка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Прокладка Ford ESCORT III Express (AVA) | Прокладка Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford ORION I (AFD) | Прокладка Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13040600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45,921 г |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | AJ 13040600 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276,30 ₴

