-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна КОЛЛ. EX BMW 2.0/2.3/2.5/2.7 M20B20/M20B23/M20B25 (2) 13068900 (opt-om)
481 ₴
432,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13068900
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна КОЛЛ. EX BMW 2.0/2.3/2.5/2.7 M20B20/M20B23/M20B25 (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13068900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13068900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13068908 | BGA | MG0388 | BMW | 11621708946 |
| BMW | 11621723655 | BMW | 11621728369 | BMW | 11621728489 |
| CORTECO | 460327H | ELRING | 495900 | FISCHER | 410018 |
| GOETZE | 3102457920 | GOETZE | 3102457930 | SWAG | 20901607 |
| VICT_REINZ | 702712210 | VICT_REINZ | 702712220 | VICT_REINZ | 712712210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BERTONE FREECLIMBER | Прокладка BMW 3 (E30) | Прокладка BMW 3 Touring (E30) |
| Прокладка BMW 3 Кабриолет (E30) | Прокладка BMW 5 (E28) | Прокладка BMW 5 (E34) |
| Прокладка BMW Z1 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13068900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140,00 г |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | AJ 13068900 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432,90 ₴

