-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна армована КОЛЛ. IN NISSAN CD17 13058200 (opt-om)
232 ₴
208,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13058200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна армована КОЛЛ. IN NISSAN CD17 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13058200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13058200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13058208 | NISSAN | 1403517A01 | VICT_REINZ | 705271600 |
| VICT_REINZ | 715271600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan CHERRY III (N12) | Прокладка Nissan SUNNY I (B11) | Прокладка Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Прокладка Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Прокладка Nissan SUNNY II (N13, B12) | Прокладка Nissan SUNNY II Traveller (B12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13058200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61,001 г |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | AJ 13058200 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208,80 ₴

