-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна MERCEDES BENZ E320 2003-2005, S320 1999-2003 MG1513 (opt-om)
402 ₴
361,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG1513
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна MERCEDES BENZ E320 2003-2005, S320 1999-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG1513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG1513
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13152408 | AJUSA | 13152400 | CORTECO | 450161P |
| ELRING | 046852 | ELRING | 046851 | MERCEDES-BENZ | 6131410180 |
| MERCEDES-BENZ | A6131410180 | VICT_REINZ | 703521700 | VICT_REINZ | 713521700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG1513 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 601 мм |
| Код товара | BGA MG1513 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361,80 ₴

