-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна MAZDA 323 1994-1998, 626 1992-1994, MX6 1992-1998, XEDOS 1994-2000 MG6562
208 ₴
187,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG6562
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна MAZDA 323 1994-1998, 626 1992-1994, MX6 1992-1998, XEDOS 1994-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG6562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG6562
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13106108 | AJUSA | 13106100 | MAZDA | KL3113111 |
| PAYEN | JD5756 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка FORD USA PROBE II (ECP) | Прокладка Mazda 323 F V (BA) | Прокладка Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Прокладка Mazda MX-6 (GE) | Прокладка Mazda XEDOS 6 (CA) | Прокладка Mazda XEDOS 9 (TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG6562 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 305 мм |
| Код товара | BGA MG6562 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187,20 ₴

