-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна HONDA CR-V 1999-2002 MG2569 (opt-om)
267 ₴
240,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG2569
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна HONDA CR-V 1999-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG2569

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG2569
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13146208 | AJUSA | 13146200 | CORTECO | 450233P |
| ELRING | 166080 | HONDA | 17105PHK004 | VICT_REINZ | 714004800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CR-V I (RD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2569 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | BGA MG2569 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴

