-10%

Прокладка колектора двигуна арамідна HONDA ACCORD 2000-2003, ODYSSEY 1997-2003, SHUTTLE 1998-2000 MG5595
275 ₴
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA MG5595
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна арамидна HONDA ACCORD 2000-2003, ODYSSEY 1997-2003, SHUTTLE 1998-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG5595

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG5595
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 17105P0AA02 | VICT_REINZ | 715384100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Прокладка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Прокладка Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Прокладка Honda ACCORD VI купе (CG) | Прокладка Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Прокладка Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5595 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Odyssey |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 405 мм |
| Код товара | BGA MG5595 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴

