-10%

Прокладка клапанної кришки металева КЛАП. КР. FIAT 182B6/182A4 11062200 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 11062200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка клапанной кришки металева КЛАП. КР. FIAT 182B6/182A4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 11062200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11062200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 11062208 | BGA | RC0319 | CORTECO | 423350P |
| ELRING | 861510 | FIAT | 46467203 | FIAT | 7773831 |
| FISCHER | EP3300926 | GOETZE | 3102848300 | PAYEN | JN973 |
| PAYEN | JM7203 | VICT_REINZ | 713564800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat BRAVA (182_) | Прокладка Fiat BRAVO I (182_) | Прокладка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Прокладка Fiat MAREA (185_) | Прокладка Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Прокладка Fiat MULTIPLA (186_) | Прокладка Fiat MULTIPLA VAN (186_) | Прокладка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Прокладка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Прокладка Fiat ALBEA (178_, 172_) | Прокладка Fiat STILO (192_) |
| Прокладка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Прокладка LANCIA DEDRA (835_) | Прокладка LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Прокладка LANCIA DELTA II (836_) | Прокладка LANCIA LYBRA (839_) | Прокладка LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11062200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27,001 г |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | AJ 11062200 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

