
Прокладка клапанної кришки гумова КЛАП.КР. LAND-ROVER 4.4D 448DT LEFT 10- 11141700 (opt-om)
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 11141700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка клапанной кришки гумова КЛАП.КР. LAND-ROVER 4.4D 448DT LEFT 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 11141700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11141700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR035029 | VICT_REINZ | 711322600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Прокладка Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Прокладка Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11141700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 550 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | AJ 11141700 |
| для № ОЗ | LR035029 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴

