-10%

Прокладка клапанної кришки гумова КЛАП. КР LAND-ROVER 3.6D V8 368DT 06-13 RIGHT 11141500 (opt-om)
1 337 ₴
1 203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 11141500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка клапанной кришки гумова КЛАП. КР LAND-ROVER 3.6D V8 368DT 06-13 RIGHT (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 11141500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11141500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR005898 | VICT_REINZ | 711322800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Прокладка Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11141500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 510 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | AJ 11141500 |
| для № ОЗ | LR005898 |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,30 ₴

