
Прокладка клапанної кришки гумова КЛ. КР. CITROEN TU5JP4 (2) 11098000 (opt-om)
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 11098000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка клапанной кришки гумова КЛ. КР. CITROEN TU5JP4 (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 11098000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11098000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 11098008 | BGA | RC7385 | CITROEN | 0249A9 |
| CORTECO | 026209P | ELRING | 177110 | FISCHER | EP2100910 |
| PAYEN | JM7035 | VICT_REINZ | 703525100 | VICT_REINZ | 713525100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Прокладка Citroen C2 (JM_) |
| Прокладка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Прокладка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Прокладка Citroen C4 I (LC_) |
| Прокладка Citroen C4 купе (LA_) | Прокладка Citroen C4 I Лифтбек | Прокладка Citroen XSARA (N1) |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Прокладка IRAN KHODRO SAMAND Лифтбек (7B) | Прокладка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Прокладка Peugeot 206 Лифтбек |
| Прокладка Peugeot 206 CC (2D) | Прокладка Peugeot 307 (3A/C) | Прокладка Peugeot 307 Break (3E) |
| Прокладка Peugeot 307 SW (3H) | Прокладка Peugeot 307 CC (3B) | Прокладка Peugeot 1007 (KM_) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11098000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | AJ 11098000 |
| Материал | ACM (поліакриловий каучук) |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 140 мм |
| для № ОЗ | 0249.A9 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

