
Прокладка клапанної кришки арамідна КЛАП.КР. OPEL 2.0D/2.1D/2.3D/TD 23D/23YD/23TD/23YDT 11029200 (opt-om)
442 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 11029200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка клапанной кришки арамидна КЛАП.КР. OPEL 2.0D/2.1D/2.3D/TD 23D/23YD/23TD/23YDT (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 11029200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11029200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 11029208 | BGA | RC4349 | BGA | RC2370 |
| CORTECO | 440470P | ELRING | 919616 | GOETZE | 3102300710 |
| GOETZE | 5002718800 | OPEL | 3448943 | OPEL | 607634 |
| OPEL | 607668 | OPEL | 607672 | OPEL | 607981 |
| OPEL | 90323592 | OPEL | 90410218 | OPEL | 9275816 |
| OPEL | 9295029 | PAYEN | JN521 | PAYEN | JM5038 |
| VICT_REINZ | 702332620 | VICT_REINZ | 712332620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BEDFORD BLITZ | Прокладка Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Прокладка Opel OMEGA A (V87) |
| Прокладка Opel OMEGA A Универсал (V87) | Прокладка Opel REKORD D | Прокладка Opel REKORD D Универсал |
| Прокладка Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Прокладка Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Прокладка Opel SENATOR A (29_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11029200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54,041 г |
| Длина | 530 мм |
| Код товара | AJ 11029200 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

